Close To Town And Med Center Weslaco Home

Ao ficar em Close To Town And Med Center Weslaco Home, os hóspedes podem visitar The Weslaco Museum, que está a 10 minutos de distância do carro.

Se pretender visitar os arredores, visite The Weslaco Visitor Center a 4.5 km desta pousada.

A propriedade dispõe de casa de banho com banheira, casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

A acomodação de Weslaco também possui cozinha e comodidades como refrigerador, torradeira e forno.

Reservar Close To Town And Med Center Weslaco Home Weslaco

General information

Contact information

3900 Gabriella Dr, Weslaco, Estados Unidos da América;

Reservas de Close To Town And Med Center Weslaco Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Close To Town And Med Center Weslaco Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Close To Town And Med Center Weslaco Home e visitar o site de um hotel

Localização do Close To Town And Med Center Weslaco Home

 3900 Gabriella Dr, Weslaco, Estados Unidos da América

Ofertas de Close To Town And Med Center Weslaco Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Close To Town And Med Center Weslaco Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Close To Town And Med Center Weslaco Home

Quartos